RSS

Profile & Fact [fakta] Chunji Teen Top [Part 1]








     









TEEN TOP’s Chunji (Hangul: 천지)
Real Name: Lee Chanhee (이찬희)
Stage Name: Chunji (meaning: to have a voice that covers the heavens and the earth)
Position: Lead vocalist, visual
Date of Birth: October 5, 1993
Hometown: Seongnam, Gyeonggi 
Blood Type: B
Height: 173 cm
Weight: 53 kg
Hobbies: Puzzles, reading

Specialty: Imitations 
Favorite Singers/Rolemodels: FT Island Lee Hongki, Chris Brown, Jay Sean, Bruno Mars
Education: Hanyang University, 1st year (current) 
                 Seongji High School
                 Gwangju High School
                 Tanbeol Middle School
                 Kwangnam Elementary School
                 Yerang Kindergarten





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~FACT~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

  • Nickname : Fire Monkey (?)
  • Favorite Fruit : everyting but watermelon and other kinds of melons
  • Favorite food : Makchang 
  • Favorite season and weather : Winter/rainy days
  • Favorite color : black and white [whoa same with taemin Shinee]
  • Favorite sport " basketball
  • Favorite words : "angel"
  • Favorite number : 1,3,5,7
  • Favorite animals : Humans, esp, girls
  • Moment apa yang paling membahagiakan? Ketika Kita Debut
  • Hal apa Yang paling berharga? keluarga
  • Tempat yang disarankan untuk perjalanan : Ke rumahku!
  • apa 3 hal yang akan dibawa ketika anda ke pulau terpencil? Air,Makanan,PAcar.
  • Berapa jam anda tidur? Ini selalu berbeda^^
  • di Usia berapa anda ingin menikah? 30 tahun
  • Chunji mirip dengan Jesicca (SNSD)
  • Tipe wanita idealnya : Yuri SNSD
  • Satu hal yang Niel ingin agar Chunji berhenti mealkukannya, "Hyung, mukaku terlalu Kecil~"
  • chunji suka menyusun puzzle dan membaca buku 
  • Chunji suka menyusun puzzle, dia biasa menyusun puzzle yang terdiri dari 1000 potong, karena sangat sulit untuk menyusunnya, dia biasa di bantu oleh ayahnya.
  • Chunji punya abs,
  • sebulan setelah debut Teen Top, Ketika ditanya tentang perubahan yang dia alami dalam waktu satu bulan, chuni menjawab ia tumbuh lebih tinggi.
  • ponsel chunji berwarna pink dan ada stiker 'hello kitty' dia atasnya.
  • chunji mempunya kakak laki-laki yang lebih tua darinya 5 tahun.
  • chunji juga memiliki seoarang adik.
  • menurut chunji dia berkepribadia Active.
  • Favorite film genre : melodrama
  • ideal tipe : sesorang yang pandai berjanji, mata bulat dan besar serta  berambut panjang.
  • chunji suka berlari.
  • cunji bisa memainkan alat music tamborine.
  • saat menika chunji ingin mempunyai 3 anak dan dia juga ingin mengadopsi.
  • favorite music : ballad
  • chunji ingin menjadi sudah sejak dia SD
  • Chunji selalu mengedipkan matanya saat penampilan supa luv
  • chunji menyukai perempuan yang wanginya berasal dari shampoo dan wangi yang alami.
  • motto hidup chunji : don't give up! be self-satisfied and work hard "jangan menyerah, jangan mudah puas diri dan berkerja keras"



cr: factchunji, dari berbagai sumber
Posted by : The Shining World
PLEASE TAKE OUT WITH FULL CREDIT!!!!
DON'T BE SILENT READERS!

0 komentar:

Poskan Komentar

Copyright 2009 Running For Hope. All rights reserved.
Bread Machine Reviews | watch free movies online by Blogger Templates